Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

Коммуникаторы E-Ten снова в продаже!

[четверг, 22 июня 2006 г, 13:40]
Коммуникаторы E-Ten снова в продаже!
Коммуникаторы E-Ten снова в продаже!

После небольшого перерыва в продаже в сети магазинов «Компьютер на ладони» появились коммуникаторы E-Ten. В настоящее время доступны модели E-Ten G500 Pro, E-Ten M600, E-Ten M600+.

Напомним, что модель G500 (на фото слева) оборудована GPS приемником и может использоваться для автомобильной навигации. Поставляется коммуникатор в комплекте с лучшей навигационной программой PocketGPS Pro Moscow. Эта комплектация носит название E-Ten G500 Pro. О возможностях модели - подробнее в обзоре-сравнении на HPCru.

Новинка М600+, как и предшественница M600, оснащена модулем Wi-Fi, а отличается от неё увеличенным объемом памяти, более скоростным протоколом Bluetooth и цифровой камерой с разрешением 2 Мп. Внешне устройства абсолютно идентичны. Оба коммуникатора имеют в комплекте полную англо-русскую версию электронного словаря ABBYY Lingvo 11.

E-Ten G500 Pro, M600 и M600+ можно приобрести во всех магазинах сети "Компьютер на ладони" за $649, $659 и $719 соответственно. Подробнее об этих моделях - на www.eten.ru.

Источник: Коммуникаторы E-Ten Добавил: HPCru