Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

M600+ Navigation Pack - выгодное навигационное решение

[среда, 1 ноября 2006 г, 08:47]
M600+ Navigation Pack - выгодное навигационное решение
M600+ Navigation Pack - выгодное навигационное решение

Компания МакЦентр объявляет о начале продаж нового навигационного решения M600+ Navigation Pack. Цена комплекта M600+ Navigation Pack в сети магазинов МакЦентр - Компьютер на ладони составляет всего $625.

Комплект включает в себя:

В распоряжении владельца M600+ Navigation Pack оказывается современный коммуникатор, имеющий Bluetooth (2.0), Wi-Fi, камеру 2 Мп, программу для интернет-телефонии Skype и др. Навигационная составляющая комплекта – это GPS-приемник Holux GPSlim 236 и система PocketGPS Pro.

Holux GPSlim 236 отвечает всем стандартам современности. В его основании - чипсет SIRFstarIII – гарантия высокой скорости и точности определения координат. Длительность автономной работы достигает 10 часов.

PocketGPS Pro – одна из самых подробных карт Москвы и области с названием улиц, номерами домов и удобным адресным поиском. Программа имеет 2 режима, поэтому будет удобна как для экспертов, так и для новичков. К тому же системой можно пользоваться как справочником для поиска полезных объектов инфраструктуры (АЗС, магазинов, аптек и др.)

Владелец новинки экономит до $140, покупая GPS-приемник и навигационную систему по льготной цене. Всем купившим комплект в сети магазинов "МакЦентр – Компьютер на ладони" или у дилеров компании "МакЦентр", как и прежде англо-русский словарь Lingvo 11 в ПОДАРОК!

Спешите! Предложение ограничено наличием товара на складе

Источник: МакЦентр Добавил: www.HPC.ru