Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

Glofiish M700: GPS-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой, официально

[понедельник, 20 ноября 2006 г, 08:50]
Glofiish M700: GPS-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой, официально
Glofiish M700: GPS-коммуникатор с QWERTY-клавиатурой, официально

Компания E-TEN Information Systems объявила об ожидающемся выходе коммуникатора Glofiish M700. Это второй коммуникатор под новым брэндом Glofiish, выпускаемый вслед за моделью Glofiish X500. Также как и первый Glofiish, новинка представляет своего рода рекорд - это первый коммуникатор с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой, который обладает и поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi и навигационными GPS-возможностями.

Коммуникатор работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 и поддерживает технологию работы с электронной почтой Direct Push. Аппарат способен работать в сетях GSM/GPRS/EDGE и Wi-Fi (802.11b/g), есть интерфейс Bluetooth 2.0 EDR. Навигационные возможности обеспечиваются интегрированным GPS-модулем на базе чипсета SiRF Star III, поддерживаются функции TMC, позволяющие отслеживать ситуации на дорогах. Также коммуникатор оснащён 2-Мп камерой и FM-тюнером. Объём памяти составляет 128 Мб ROM и 64 Мб RAM, её можно расширить за счёт карт памяти формата microSD.

Ожидается, что мировой релиз Glofiish M700 состоится уже в конце ноября. На дополнительные фотографии Glofiish M700 уже можно полюбоваться на HPC.ru.

Источник: E-TEN Information Systems Добавил: K.Nemo