Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

Коммуникатор glofiish X800 получил награду Best Choice of Computex Award

[среда, 6 июня 2007 г, 07:25]
Коммуникатор glofiish X800 получил награду Best Choice of Computex Award
Коммуникатор glofiish X800 получил награду Best Choice of Computex Award

Тайваньская компания E-TEN Information Systems была удостоена престижной награды Best Choice of Computex Award (Выбор Выставки Computex 2007). Награда была присуждена в ходе международной выставки Computex 2007, которая идёт сейчас в Тайване и продлится до 9 июня. Столь высокую оценку получил новый продукт компании – коммуникатор glofiish X800, который был представлен на выставке CeBIT в марте. Он обладает полным набором беспроводных интерфейсов (Wi-Fi, GPRS/EDGE, Bluetooth), поддержкой сетей третьего поколения (3.5G) и встроенным модулем спутниковой GPS-навигации на базе чипа SiRFstarIII.

Как и все продукты компании E-TEN последнего поколения, начиная с коммуникатора glofiish X500+, продажи которого успешно стартовали в России в середине мая, в X800 предустановлена последняя версия платформы Windows Mobile – 6 Professional. Помимо этого, коммуникатор имеет экран с разрешением VGA (480 x 640), став вторым продуктом компании (после X500+) с такими параметрами. Также коммуникатор имеет новый «дерзкий» дизайн и тонкий форм-фактор, характерный для предыдущих моделей компании – 15,8 мм толщины.

Компания планирует начать продажи glofiish X800 на российском рынке в конце лета - начале осени 2007 года. Ознакомиться с фотосессией glofiish X800 можно в разделе "Библиотека" на HPC.ru.

Источник: E-TEN Information Systems Добавил: K.Nemo